Решите уравнения:1) 4х + 3 = 3(х+2) - 1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4х + 3 = 3(х+2) - 1;

4x + 3 = 3x + 6 - 1

4x + 3 = 3x + 5

4x - 3x = 5 - 3

x = 2