-2/3:4/9-2/5:(-4/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Владимир.

Ответ:

-2/3:4/9-2/5:(-4/15)​=-2/3*9/4-2/5*(-15/4)=-18/12+30/20=-6/4+6/4=0

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:

Надеюсь, что помогла!

Извините, в 3 действии ошибка.

3) -1,5+1,5=0