(x-7,3)*3,2=12,16 СРОЧНО НАДО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ:

11,1

Пошаговое объяснение:

x - 7,3 = 12,16 : 3,2

x - 7,3 = 3,8

x = 3,8 + 7,3

x = 11,1

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

х=11,1

Пошаговое объяснение:

х-7,3= 12,16 :3,2

х-7,3 = 3,8

х=3,8+7,3

х=11,1