Найдите значение функций f (x) = x²-3x+2 _________ x-1 в точке x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

f(x) = 3²−3·3+2

f(x) = 9−9+2 = 2

f(x-1) = 2=1 = 1

Ответ: 1