(дроби) 1 - 2/17+9/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

24/17 т.к

1+-2+9/17

1+7/17

17+7/17

24/17

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

1 \frac{7}{17}

Пошаговое объяснение:

1 -  \frac{2}{17}  +  \frac{9}{17}  =  \frac{17}{17}  -  \frac{2}{17}  +  \frac{9}{17}  =  \frac{17 - 2 + 9}{17}  =  \frac{24}{17}  = 1 \frac{7}{17 }