на предприятии в месяц расходуется 480 литров воды. Это 1,6 раза больше, чем на заводе. Сколько

всего литров воды расходуется на предприятии и на заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

480x1.6= 768 (л) - использует предприятие

768+480= 1248(л) использует завод и мероприятие

Ответ: 1248л