(дроби) 15/17-2/17+9/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Лена.

Ответ:

22/17

15-2+9=22

А знаменатель остается тот же

Отвечает Башкирцева Мария.

Пошаговое объяснение:

15/17 - 2/17 + 9/17 = 15-2+9/17 = 22/17 = 1 целая 5/17