У Ивана было 2 шоколадные конфеты и 8 список,5 отдал сестре,сколько конфет у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1)2+8=10(к)-всего у Ивана
2)10-5=5(к)
Ответ:5 конфет осталось у Ивана