Теңдеулердi шеш 85095 : а + 540=845


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

а=279

Пошаговое объяснение:

85095÷а+540=845

85095÷а=845-540

85095÷а=305

а=85095÷305

а=279

________________

85095÷279=846-540

305=305