сварили Вишневое земляничное и абрикосовое варенье всего 30 банок вишневого 12 банок земляничного

на три банки меньше чем вишневого сколько банок абрикосового варенья с вареньем​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.

Ответ:

9 банок

Пошаговое объяснение:

Всего 30 банок

Вишневого = 12(банок)

Земляничного = 12-3=9(банок)

Абрикос. = 30-(12+9)=30-21=9(банок)