Нужно найти ответ с решением 8/27+19/27+6/3+4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

1)8/27+19/27=8+19/27=17/27

2)6/3+4/2=2/1+2/1=4/1

3)4/1+17/27=4+17/27=21/27