3/1/4:13 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Відповідь:12/13

Покрокове пояснення:

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

3 1/4 : 13 = 13/4 : 13 = 13/4 * 1/13 = 1/4;