6**. Довести, що значення виразу (m + 8) –(-m – 3) + 4 не залежить від значення m.


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:(m+8)-(m-3)+4=m+8-m+3+4=15

от переменной m значение выражения не зависит

Пошаговое объяснение: