Уравнение 5x + 3,7 = 21,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 3,7 = 21,2

5х=21,2-3,7

5х=17,5

х=17,5:5

х=3,5

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

5x=21.2-3.7

5x=17.5

x=17.5/5

x=3.5