-корости движения одного ных. Реши полученные задачи разными способами.О Улитка и гусеница начали

двигаться одно-временно навстречу друг другу. Улитка ползётсо скоростью 5 см/мин, а гусеница - со ско-ростью 30 см/мин. Через сколько минут онивстретятся, если расстояние между ними на мо-мент начала движения было равно 1 м 5 см?Каким будет расстояние между улиткой и гусе-Ницей через 2 минуты после начала движения?=13​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Ответ:

встретятся через 3мин/через 2минуты расстояние будет в 35см

Пошаговое объяснение:

1мин-30+5см=35

105-35=70

2мин 60+10=70

105-70=35

3мин 90+15= 105