СРОЧНООО Пожалуйста На Азиаде казахстанская команда завоевала 53 золотые и серебряныемедали, 49

бронзовые и золотые, 38 серебряные и бронзовые медали.Укажите количество медалей, которое завоевала казахстанская команда наАзиаде.​

Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:Проверка:

21+32=53

53=53

17+32=49

49=49

17+21=38

38=38

.

Пошаговое объяснение: