(х – 3,15) ⋅ 3,5 = 8,575


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Алик.

Ответ:

Х-3.15=8.575÷3.5

Х-3.15=2.45

Х=2.45+3.15

Х=5.6

Пошаговое объяснение: