Помгите п жалуса примеры 12-5, 5-3+7 и самыв труный 12-9+14-4 все пасиба


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Пошаговое объяснение:

12-5=7

5-3+7=9

12-9+14-4=13

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-5=7 5-3+7=9 12-9+14-4=13