Как решить (1908+x) : 925 = 80


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=72092

Пошаговое объяснение:

(1908+х):925=80

1908+х=80*925

1908+х=74000

х=74000 - 1908

х=72092