А) -11*2 б) -15 : (-5) в) 2,5 * (-1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейко Павло.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абулхайрова Асель.

а)-11*2=-22

б)-15:(-5)=3

в2,5*(-1,2)=-3