6578+Х=2345*3 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

457

Пошаговое объяснение:

6578+х=7035

х=7035-6578

х=457

-------------------------

6578+457=7035

7035=7035

Ответ:х=457