1 2 3 4 5 6 7=8 1 2 3 4 5 6 7 8=9 1 2 3 4 5 6 7 8 9=10 Расставьте между цифрами знаки(+,-×,÷) и

скобочки

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

1)7+6+5-3-2-1=8

2)8+7-6:3+4-5-2-1=9

3)1+2*3+4-5-6-7+8+9=10