Помогиитеее пожалуйста! 6:7=12:х С решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Кусаинова Кристина.

Ответ:

6/7=12/х

6x=84

x=14

......

Отвечает Толкушкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:7=12:х

6/7=12/х

6*х=7*12

6х=84

х=84:6

х=14

6:7=12:14