2x^2+7x+3=0 plesssseee​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

2x^{2} +7x+3=0

D=b^{2}  -4ac=49-24=25

x_{1} =-b+\sqrt{D} /2a=-7+5/4=-1/2

x_{2} =-b-\sqrt{D} /2a=-7-5/4=-3

Ответ: -3; -1/2