Решите пожалуйста!!:9-5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобич Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-5/6=8 6/6-5/6=8 1/6

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

9-5/6 = 56/6 - 5/6 = 51/6 = 8.5