21x^2-5x+1=0 pleaseeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

21х²-5х+1=0

D=b²-4ac=(-5)²-4•21•1=25-84=-59

D<0, поэтому уравнение не имеет решений.

Отвечает Ахмедшин Вазых.

Ответ: дискриминант 25-4*21<0, уравнение не имеет корней.

Пошаговое объяснение: