Решить пример с объяснением -3 1/4-0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Балыбердина Светлана.

Ответ:-4

Пошаговое объяснение: -3 1/4 - 0,75= -3,25 - 0,75= -3,25+(-0,75) = -4