Найдите значение суммы a+b+c при указанных значениях ( Можете пожалуйста поподробнее) D) a = -12,

b = -20, c = -19

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

-12-20-19=-(12+20+19)=-(51)=-51

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

a+b+c=-12-20-19=-51