(вычитание смешанных чисел)3 1/5-1 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

16/5-8/5=8/5=1,6

Ответ1,6

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:

16/5 - 8/5 = 8/5 = 1 целых 3/5