Помогите пж 123+432×7÷2-97​


Ответы на вопрос

Отвечает Перетрухин Максим.

Ответ:

1538

Пошаговое объяснение:

123+432*7:2-97= 123+1512-97= 1538

Отвечает Мыцко Данил.

7:2=3,5

432*3,5=1512

123+1512=1635

1635-97=1538

Ответ:1538