1,3k+(3,4k+45,7k)−3,57k+(14,57k−3,5k).


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

Ответ:

1,3к+(3,4к+45,7к)-3,57к+(14,57к-3,5к)= 1,3к+49,1к-3,57к+11,07к = 61,47к-3,57к= 57,9к