257×3-785:5 столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Водопьянов Стас.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла. Ну помоему так


Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:

257*3=771

-(785÷5)=-157

771-157=614