Представьте в виде разности двух дробей с числителем 1 дробь 1/12 2/631/43/281/24 с объяснением

можно Вроде стоит 5 по математике , все ровно не понимаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

 \frac{1}{12}   =  \frac{1}{4 \times 3}  = \frac{1}{3}  -  \frac{1}{4}

 \frac{2}{63}  =  \frac{2}{7 \times 9}  =  \frac{1}{7}  -  \frac{1}{9}

 \frac{1}{4}  =  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{4}

 \frac{3}{28}  =  \frac{3}{4 \times 7} =  \frac{1}{4}   -  \frac{1}{7}

 \frac{1}{24}  =  \frac{1}{8 \times 6} =  \frac{1}{6}   -  \frac{1}{8}