Решите пожалуйста -5/8+5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.
5/24

-5/8+5/6. Приводим к общему знаменателю. -15+20/24= 5/24=0,2083
Отвечает Кючюк Серг.
Обязательно ли доводить обычную дробь до десятичной?