1,26+0,8*2,88 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.26+0.8*2.88=3.564\\1)0.8*2.88=2.304\\2)2.304+1.26=3.564

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ: сначала умножаем, тогда имеем 1,26+2,304=3,564. Всё просто.

Пошаговое объяснение: