Монету бросили 2 раза. Составьте закон распределения случайной величины X числа выпавших гербов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X = 0 => P = 0,5 * 0,5 = 0,25

X = 1 => P = 2 * 0,5 * 0,5 = 0,5

X = 2 => P = 0,5 * 0,5 = 0,25