длина ломаной линии, состоящей из трех звеньев, равна 15 см. построй ломаную линию. запиши длину

каждого её звена. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Алина.

Ответ:

5 см-3 звено

6 см- 2 звено

Пошаговое объяснение:

15-4=11 см-длина 2 и 3 звеньев

11-1=10 см-длина 3 звеньев

10:2=5 см-длина 3 звена

5+1=6 см-длина 2 звена