Ребята окопали 3 ряда смородины по 12 кустов в каждом ряду и 2 ряда малины по 17 кустов. На сколько

больше кустов смородины, чем кустов малины, окопали дети.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юра.

Ответ:

1. 3 * 12 = 36 кустов - смородина

2. 2* 17 = 34 кустов - малина

36 - 34 = на 2 куста больше смородина

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ?

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

1)3* 12 равно 36(кустов) - смородины окопали дети

2) 2*17 равно34( куста) малины окопали дети

3)36-34 равно 2 ( куста) больше окопали дети

Ответ: на 2 куста

❤️

Пошаговое объяснение: