Впишите соответствующий знак сравнение: а) 49,41+0,0009 49,42-0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Алфимов Антон.

Ответ:

49,41+0,0009 *10000 = 494100+9 = 494109

49,42-0,001*1000 = 49420-1= 49419

49,41+0,0009>49,42-0,001