Сколько будеть 35,4×0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

3,54

Пошаговое объяснение:

35.4×0.1= 3.54

.......

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Умножь 354 на 1

354 × 1 = 354

А у тебя десятичные дроби

35,4×0,1​=3,54 (в первом множителе после запятой одна цифра и во втором  множителе после запятой одна цифра,значит в произведении

после запятой ты должен иметь две цифры)

354 справа  налево перенеси запятую на две цифры и получишь 3,54