Треба з математики 5 класс мерзляк 884 впр


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

8,876 тонн апельсинов

Пошаговое объяснение:

за вторую неделю продано 2,16 + 0,976 = 3,136 (т)

за две недели продано 2,15 + 3,136 = 5,296 (т)

поскольку ещё осталось 3,58 тонн апельсинов

5,296 + 3,58 = 8,876 тонн апельсинов.