Помогите пожалуйста 454×64+54-234=


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

454 · 64 + 54 - 234 = 28 876

1) 454 · 64 = 29 056

2) 29 056 + 54 = 29 110

3) 29 110 - 234 = 28 876

Отвечает Мари Мари.

Ответ:

28876

Пошаговое объяснение:

454*64+54-234 = 29056 + 54 - 234 = 29110 - 234 = 28876