Корень уравнения 5600:X×2=1120:10А)110В)56С)100D)10​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.

Ответ:

5600:х×2=1120:10

5600:х×2=112

5600:х=112×2

5600:х=224

х=5600:224

х=25_____

5600:25×2=1120:10

224=224