4 пятых разделить на шесть


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

[tex] \frac{4}{5} \div 6 = \frac{4}{5 \times 6} = \frac{4}{30} = \frac{2 \times 2}{15 \times 2} = \frac{2}{15}

Я постаралась расписать максимально подробно.