38+20:4-9*4 помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

Ответ:

1. 20:4=5

2. 9*4=36

3. 38+5=35

4. 43-35=8

Пошаговое объяснение:

Ответ - 8

знания порядка действий