A^2+bc-b^2-ac/ab-c^2-ac+b^2 упростите выражение и решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грашкин Виктор.

\dfrac{a^2+bc-b^2-ac}{ab-c^2-ac+b^2}=\dfrac{(a-b)(a+b)-c(a-b)}{a(b-c)-(b-c)(b+c)}=\dfrac{(a-b)(a+b-c)}{(b-c)(a-b-c)}

Выражение не упростить.