(12|13+x)-5|13=9|13 ( | это дробь) Ооочень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

(12/13+х) - 5/13 = 9/13

12/13 + х - 5/13 = 9/13

х = 9/13 + 5/13 - 12/13

х = 2/13

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

(12/13 + х) -5/13= 9/13

12/13+х= 9/13+ 5/13

12/13+х= 16/13

х= 16/13-12/13

х=4/13