(3 1/3 + 1/6) : (0,5-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

0.5-0.2=0.3

0.3= 3/10

во время деление переворачивается


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 1) 3 2/6+1/6=3,5

2) 3,5/0,3=35/3=11 2/3.

Пошаговое объяснение: