В пакете лежат 20 шоколадных плиток марс и Твикс. Шоколадок Марс было в 4 раза больше, чем

шоколадок твикс. Сколько шоколадок твикс было в пакете ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

Ответ:

Твикс:4. Марс:16

Пошаговое объяснение:

20:5=4(шок.)-твикс было в пакете. 4*4=16(шок.)-марс было в пакете

Отвечает Изосимова Элина.

Пожалуйства оцени ответ потомушто мне надо вопрос задать а балов нету