Крокодил Гена купил 4 морожена по 6 грн,а Чебурашка 2 морожена по 4 грн.На сколько больше гривен

вытратил Гена чем Чебурашка​

Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:2 грн

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матяш Диана.

Ответ:

На 16 грн більше

Пошаговое объяснение

6+6+6+6=24

4+4=8

24-8=16